Профессиональное обслуживание
потребителей сетевых компаний
Лицензирование водозаборных объектов
energooperator@gmail.com
+7 /812/ 408-43-17
Оставить заявку

«Энергооператор» принял участие во Всемирной неделе предпринимательства

«Энергооператор» принял участие во Всемирной неделе предпринимательства
В Санкт-Петербурге прошла Всемирная неделя предпринимательства.

В Санкт-Петербурге с 13 по 19 ноября прошла Всемирная неделя предпринимательства 2017.

14 ноября в рамках Всемирной недели предпринимательства 2017 в 4 павильоне Ленэкспо прошел круглый стол на тему «Предпринимательские настроения в сфере энергетики и инженерного обеспечения. Актуальные проблемы и пути их решения». Мероприятие вызвало широкий интерес среди активных молодых представителей малого бизнеса. В качестве спикеров на мероприятии в частности участвовали заместитель генерального директора по реализации и развитию услуг ПАО «Ленэнерго» Дьяков П.Н., начальник Управления перспективного развития Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Администрации Санкт-Петербурга Тарасов А.В., заместитель директора по правовому обеспечению ГУП «Водоканал» Дербин О.В., технический директор проекта «Be-Easy» Суродейкин И.А., генеральный директор «AA!LAB Blockchain Technology and Marketing Agency» Зенков А.Е.. Модератором встречи был руководитель портала «Live-Energo» и обозреватель «БИЗНЕС FM» Горлин Б.Г. В мероприятии также принял участие генеральный директор ООО «Энергооператор».

В числе ключевых тем спикеры обсудили вопрос присоединения к сетям майнинговых ферм. Заместитель генерального директора по реализации и развитию услуг «Ленэнерго» Павел Дьяков рассказал об основных достижениях компании в области сокращения числа этапов и сроков технологического присоединения, осветил типовые ошибки начинающих предпринимателей и дал практические советы по подключению своих объектов.

Помимо этого, предприниматели имели возможность обсудить актуальные проблемы подключений к сетям водоснабжения с официальными представителями ГУП «Водоканал», в частности на вопросы о проблемах оперативного выполнения мероприятий по подключению к инженерным сетям свой развернутый ответ дал заместитель директора по правому обеспечению Олег Дербин. Стороны согласились, что необходимо повысить продуктивность выполнения процедуры подключения и наладить эффективное взаимодействие между «Водоканалом» и представителями бизнеса.

В закрывающей теме, представители «Связьбанка», рассказали предпринимателям об эффективных методах взаимодействия с банками, каким образом как начинающим, так и опытным предпринимателям необходимо распоряжаться своими средствами, и какие действия необходимо предпринимать чтобы их капитал в полном объеме эффективно работал и приносил дополнительную прибыль.

По окончании официальной встречи гости, посетившие Круглый стол, имели возможность задать собственные вопросы представителям «Ленэнерго», «Водоканала» и «Связьбанка».

Сделать заявку

Заявку вы можете оставить ежедневно с 10:00 до 18:00
по тел. +7 /812/ 408-43-17 или в электронном виде:




Отменить