Профессиональное обслуживание
потребителей сетевых компаний
Лицензирование водозаборных объектов
energooperator@gmail.com
+7 /812/ 408-43-17
Оставить заявку

«Энергооператор» принял участия в Форуме «Опоры России» «Малый бизнес - Национальная идея?»

В Москве 19-20 января прошел Всероссийский форум «Опоры России» «Малый бизнес - Национальная идея?» с участием президента РФ.

 

Форум объединил свыше полутора тысяч из 70 регионов страны, членов правительства, представителей региональных администраций, ведущих экономических экспертов. На правах члена «Опоры России», «Энергооператор» также принял участие в форуме.

В рамках предпринимательского форума «Опоры России» «Малый бизнес – национальная идея?» на площадке проекта «Опора - Созидание» состоялся круглый стол «Традиционные российские ценности в предпринимательстве: история и современность». Была отмечена необходимость в формировании новой экономической модели, а также было предложено направить Президенту РФ предложение о создание рабочей группы с участием экспертов Комиссии «Опоры России» по ценностно — ориентированному предпринимательству.

     

В пленарном заседании форума принял участие Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Глава государства обсудил с предпринимательским сообществом широкий круг тем. В частности, участники дискуссии затронули вопросы поддержки малого и среднего бизнеса, стимулирования роста предпринимательской активности, пути снижения административного давления на частные компании, меры по совершенствованию налогового законодательства и популяризации предпринимательства как вида деятельности. Президент «Опоры России» Александр Калинин представил вниманию Владимира Путина ряд предложений, направленных на улучшение положения малых и средних предпринимателей в России и делового климата в целом. Президент пообещал детально разобраться во всех предложениях, прозвучавших  в этой части заседания.

Сделать заявку

Заявку вы можете оставить ежедневно с 10:00 до 18:00
по тел. +7 /812/ 408-43-17 или в электронном виде:




Отменить