Профессиональное обслуживание
потребителей сетевых компаний
Лицензирование водозаборных объектов
energooperator@gmail.com
+7 /812/ 408-43-17
Оставить заявку

Комиссия «Ленэнерго» довольна подготовкой ЗБКТП к вводу в эксплутацию

Комиссия «Ленэнерго» довольна подготовкой ЗБКТП к вводу в эксплутацию
Руководство «Кабельной сети» довольно подготовкой ЗБКТП для ФГОУ ВО «Санкт Петербургский государственный университет» к вводу в эксплутацию.

Во вторник, 28 февраля, комиссия филиала ПАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть» во главе с директором филиала Н.Г. Стефановичем, произвела осмотр заглубленной БКТП типа «Русь» для ФГОУ ВО «Санкт Петербургский государственный университет».

Представители сетевой организации остались довольны ходом подготовки объекта к вводу в эксплуатацию, а также отметили высокий уровень исполнения электромонтажных работ и качество оборудования, использованного в подстанции.

Напомним, что 20 января «Энергооператор» выполнил поставку заглубленной БКТП типа «Русь» для ФГОУ ВО «Санкт Петербургский государственный университет» и приступил к шеф-монтажу подстанции. Торжественный запуск подстанции ожидается в течение месяца.

Уникальность данной подстанции в том, что эта первая заглубленная БКТП отечественного производства, аналогов которой в России до сих пор не было. Подстанции такого типа позволяют сохранить общий архитектурный ансамбль территорий, на которых устанавливаются заглубленные ТП. Они широко применяются в электроэнергетике крупных европейских городов, например, в Праге. Надземные элементы заглубленных подстанций могут быть выполнены в виде малых архитектурных форм (скамьи) или декоративных элементов.

Сделать заявку

Заявку вы можете оставить ежедневно с 10:00 до 18:00
по тел. +7 /812/ 408-43-17 или в электронном виде:




Отменить