Профессиональное обслуживание
потребителей сетевых компаний
Лицензирование водозаборных объектов
energooperator@gmail.com
+7 /812/ 408-43-17
Оставить заявку

Прошел деловой завтрак с участием руководства «Водоканала»

Прошел деловой завтрак с участием руководства «Водоканала»
30 марта члены «Клуба лидеров» Санкт-Петербурга и Ленинградской области, члены комиссии по энергетике Санкт-Петербургского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и других деловых сообществ, встретились на деловом завтраке с руководителями ГУП «Водоканал».

Во встрече приняли участие заместитель генерального директора ГУП «Водоканал» по экономике и финансам Дмитрий Кузнецов, генеральный директор АНО «Управляющая компания Кластера водоснабжения и водоотведения в Санкт-Петербурге» Анна Суслина и первый проректор Водной академии, кандидат экономических наук Павел Михайлов, а также генеральный директор ООО «Энергооператор» Аркадий Семьянинов.

Участники обсудили работу ГУП «Водоканал», планы реконструкции и развития инженерных сетей в Санкт-Петербурге, а также ответили на острые вопросы, волнующие предпринимателей. Участники остались довольны проведенной встречей и договорились в дальнейшем проводить регулярные встречи на площадке Водной академии для обсуждения проблем предпринимателей, а также продолжить работу по упрощению процедуры технологического подключения к сетям водоснабжения и водоотведения.

Сделать заявку

Заявку вы можете оставить ежедневно с 10:00 до 18:00
по тел. +7 /812/ 408-43-17 или в электронном виде:




Отменить